Какой будет год выхода на пенсию для работника ФСИН России, если продолжить работать?

• г. Кунгур

Я Дмитрий работаю в фсин россии с октября 2012 года, по старому мне нужно было отработать до наступления пенсии 12 лет с учётом того что у нас 1 год за 1.5 года плюс армия 2 года выходило 20 лет, то есть где то в 2024 году я был бы пенсионером. Вопрос: а сейчас в каком году ждать пенсии если я продолжу работать в фсин.

Ответы на вопрос (3):

По состоянию на текущий момент - право на пенсию по выслуге все так же возникает по истечении 20 лет выслуги в льготном исчислении.

Вопрос: в каком году ждать пенсию с с учётом что пенсионный возраст поднимут.

Добрый день.

Вопрос: " В каком году ждать пенсию с учётом, что пенсионный возраст поднимут."

Ответ. Это решает не юрист. Пока нет решения.