Могут ли снять доплату за секретность на режимном предприятии если выйти замуж за осужденного по со.111 ч.1?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

Это решать Вашему работодателю. Мы не можем этого знать. Читайте положение, на основании чего выплачивается доплата за секретность и на каких условиях

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Вам нужно изучить ваш договор и внутренний трудовой распорядок. Также вам желательно посоветовать с уководством.