Что делать, если муж не вступил в наследство после смерти его матери, а у него есть сестра, которая вступила в наследство, и у нас есть шестилетний ребенок?

• г. Казань

У мужа умерла мама два года назад. После ее смерти осталась квартира. В наследство так и не вступил. У него есть сестра, которая в наследство вступила. У нас есть шестилетний ребенок. Прошу Вас подсказать, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (14):

Добрый день! В суд обращаться мужу, восстанавливать срок для принятия наследства

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.