Как получить денежную компенсацию за автомобиль после инвалидности?

• г. Екатеринбург

Мне 37 лет. я в 19 лет сдал на права. 10 лет назад я вышел с завода, у меня произошло несчастье. Я стал инвалидом. Продал машину. В соцзашите я стойял не долго. Я смогу пойти в соцзащиту и написать заявление, я хочу получить денежную компенсацию за авто! Я могу поучить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Продал машину. В соцзашите я стойял не долго. Я смогу пойти в соцзащиту и написать заявление, я хочу получить денежную компенсацию за авто! Я могу поучить компенсацию?

Здравствуйте. Боюсь, что нет, к сожалению.