Могу ли я входить в свою квартиру, если вторая комната принадлежит другому человеку, но у меня есть ордер и прописка?

• г. Омск

Имею ли я право входа (вход общий) войти в свою квартиру, если вторая комната оформлена в собственность У меня ордер и паспорт с пропиской.

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрированы в жилом помещении, то Вы вправе проживать в нем, соответственно. Можете входить в жилое помещение.