Документы, подтверждающие открытие наследственного дела, которые нотариус обязан выдать, кроме квитанции об оплате.

• г. Москва

Я подала в нотариус заявление о вступлении наследства по завещанию, открыли наследственное дело. Какие документы, подтверждающие открытие наследственного дела, нотариус обязан выдать (кроме квитанции об оплате) ?

Ответы на вопрос (2):

На данном этапе никаких.