Как вернуть ребёнка которого отец забрал у матери.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

На каком основании забрал? Было ли решение суда? После развода забрал? Максимально подробно опишите ситуацию, для продуктивной консультации.

Здравствуйте! Если место жительства ребенка не определено, обращайтесь с исковым заявлением в суд об определении места жительства ребенка с матерью. Удачи Вам и всего хорошего!