Спросить бесплатно

При каких условиях инвалиду 1 группы военная травма заболевание опорнодвигательного

аппарата - инвалид колясочник - положено улучшение жилищных условий? Проживаю с семьёй в малогабаритной квартире. И куда надо обращаться по данному вопросу?

Спасибо.

вопрос №12022071
прочитан 8 раз

Доброго времени суток. Хронические формы заболевания по ПП РФ № 387 и по п. 4 ч. 1 ст. 51 ЖК РФ, быть нуждающимся, малоимущим. Удачи вам.

Спасибо за понятный ответ!

Похожие вопросы

юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Здравствуйте! Можете конечно встать на очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Вам нужно обращаться в администрацию по месту регистрации.


юрист Ивлева Любовь Александровна:

Здравствуйте. Необходимо обращаться в администрацию вашего города.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия местной администрации в прокуратуру. Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре,


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Материнский капитал - нет. Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" [quote]Статья 3.


юрист Тельпов Александр Витальевич:

Обращайтесь к командиру части.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X