Влияет ли брак на право моей супруги на часть купленной квартиры при разводе?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас покупаю квартиру в новом (строящемся) доме, в авгисте месяце собираюсь жениться. Вопрос: будет ли моя будующая супруга иметь право (при разводе) на часть этой квартиры?

Деньги за квартиру в полном объёме будут выплачены сейчас. Квартира будет построена в конце этого года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы деньги были внесены до брака.Тогда прав на квартиру супруга иметьне будет.