Как отказаться от платы за техническое обслуживание и ремонт общественной КПТ (телеантенна), если никогда не пользовался данной услугой?

• г. Казань

Как отказаться от услуги техническое обслуживание и ремонт общественной КПТ (телеантенна). никогда не ползовалась этой услугой. Оплачиваю интернет ТВ.договор с 2008 г. В 2016 году отказалась через управляющую компанию. А в 2017 году мэрия антенну отнесла к общедомовому имуществу и оплата начисляется с кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала Необходимо написать претензию управляющей компании которая предоставила это услуга видит антенны написать заявление на возврат денежных средств которым вы не оплатили. Всего хорошего вам.