Какое финансовое решение выбрать для зубного протеза на всю челюсть по технологии ALL-on-4 для пенсионерки?

• г. Москва

Ищу возможность сделать зубной протез на всю челюсть по технологии ALL-on-4.Стоит это удовольствие от 190 000 р. Как быть? Я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина

Причем здесь юристы? Есть возможности - платите - делайте. Нет возможностей - значит - нет.

Желаю Вам удачи и всех благ!