What to do with an overdue driver\'s license after marriage to a Russian citizen?

• г. Брянск

Я с Луганска у меня до 11 декабря было ВУ теперь на основании того что ВУ просрочено я до праздников не смогла продлить я от него отказалась. Я с моим молодым человеком решили по жениться он россиянин. Мне нужно опять на ВУ подавать или я после брака смогу сразу подать на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На ВУ Вы можете подать, но сейчас стало трудно получить его. даже тем, которые впервые обратились за получением ВУ. Вам нужно подавать документы на РВП сейчас, чтобы у Вас были основания для проживания в России.

Удачи Вам!