Как подтвердить отсутствие опасностей при продаже комнаты с прежним собственником, состоявшим на учете в туб диспансере в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Продаётся комната в коммунальной квартире в СПб, один из со собственников состояла на учете в туб диспансере, при обращении в диспансер дали информацию, что ее сняли с учета, а со собственница, дабы помешать продаже заявляет, что она до сих пор состоит на учете. Каким образом можно узнать точную информацию и подтвердить для будущего покупателя, что опасности нет?

Ответы на вопрос (1):

Вот пусть сособственница, болевшая туберкулезом возьмет справку о том, что она снята с диспансерного учета. Проблем обычно не бывает. Обратиться надо к врачу-фтизиатру.