Ордер на квартиру юридическая сила ордере.

• г. Омск
Ответы на вопрос (2):

Ордер на квартиру – это всего лишь документ на право вселение в квартиру. В Данное время ордера на жилые помещения не выдаются.

Спросить
Пожаловаться

Ордер на квартиру юридическая сила ордере.

Ордер на квартиру юридическая сила ордере.

Ордер выдавался в период СССР, это является законностью выдачи квартиры, на основании ордера имеете право приватизировать собственность.

Спросить
Пожаловаться

Утерян ордер на квартиру, как приватизировать квартиру без ордера?

Имеется три отказа из госархива по наличию данных по ордеру, г.Ялта (Крым)

Имею два ордера на двухкомнатную квартиру, муниципальную. Первый ордер получила в 1991 году на комнату в комунальной квартире и въехала с дочерью. Вторую комнату получила в 1993 году по ордеру. Могу ли я приватизировать один ордер на себя?

Прошу ответить на такой вопрос. Может ли муж вписать в ордер на неприватизированную квартиру постороннего человека? В ордере вписаны муж и совершеннолетний ребенок, который согласен на выписку из ордера его самого в пользу того человека, которого муж хочет вписать в ордер. Площадь квартиры 26 кв.м.

По закону предусмотрена определенная форма заполнения ордера. Если в ордере нет ссылки на соглашение, на основании которого выдан ордер, он действительный?

Ордер адвоката № 1341 выдан 11.02.15 г. № 1342 выдан 11.02.15 г., а ордер № 1340 выдан 12.02.15 г. - основания выдачи ордера соглашение (реквизиты соглашения не указаны), на ордере нет подписи заведующей адвокатской консультацией.

Мы получали квартиру по ордеру в 1990 г. Ордер был на имя моей мамы. Также в ордере на получение квартиры были вписаны еще четыре человека, в т.ч. и я.В 1993 г. мама выписалась. По ордеру я стала нанимателем квартиры, т.к остальные члены семьи не возражали. Фин.лиц. счет был переведен на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каковы сроки согласования ордера на земельные работы? У меня на руках выданный администрацией Ордер, все организации указанные в ордере согласовали, в организации эксплуатирующей дом, лежит ордер уже 8 дней. Правомерно ли так долго держать его без ответа? Спасибо.

В 60-е годы тётя получила ордер на квартиру. В ордере было 4 человека. На сегодняшний день в живых остался только один человек. В квартире проживает сын с семьёй одного из умерших. Может ли единственный оставшийся живой держатель ордера приватизировать эту квартиру и выселить проживающих?

Разве выписываясь человек не вычеркивается из ордера автоматически?

Если я правильно понимаю, ордер - это список прописанных в квартире людей.

Развейте пожалуйста мои сомнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение