Ненормативная речь и крики в магазинах - куда обратиться и какая законодательная защита есть в РФ?

• г. Адыгейск

Управляющая нашего магазина разговаривает с подчиненными ненормативной лексикой, кричит. Посоветуйте, куда можно обратиться и какая есть статья в трудовом кодексе РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! вам нужно запастись доказательствами манеры поведения и обратиться с письменной жаплобой в трудовую инспекцию или прокуратуру на нарушение ваших прав.