Я не знаю как грамотно сформулировать вопрос? ( ( ( (судебное заседание по ДТП...

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Формулируйте как можете.

Здравствуйте.

Сформилируйте как можете..

Доброго времени суток!

Сформулируйте как сможете, если понадобится, юристы зададут Вам наводящие и уточняющие вопросы или предложат варианты.

Начните с того, кто Вы в этом судебном процессе? Истец или ответчик? Кто виновник ДТП, кто потерпевший?

Удачи Вам и всех благ!

Хвааатииит ужееее всеее выыыяяяяснелиии!!! спааасиииибоооо.