Рабочий день повара в детском саду - сколько времени занимает работа на полторы ставки и необходимость доработки при 0.5 ставки кухонного рабочего

• г. Ярославль

Работаю поваром в детском саду на полторы ставки, ставка повара и 0.5 кухонный рабочий (по совместительству). Сколько составит рабочий день по времени. ..если в расчётном листочке указано, что смена 7.20.мин. Должна ли я доробатывать отдельные часы за 0.5 ставки.. если обязанности кухонного рабочего успеваю выполнять в течении дня... во время основной должности повара.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, правила собственника учреждения по этому вопросу.