Как восстановить военный билет умершего ВОВ, без него не дают на погребение!

• г. Ростов-на-Дону

Как вастоновить военный билет умершего УВОВ, без него не дают на погребение!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для этого нужно обратиться в военкомат по месту прописки умершего и написать заявление о выдаче дубликата его военного билета.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить военные билет окончевшему медицинский вуз без военной кафедры, военный билет?

У нас умер дедушка пользовался льготой приравненных к ВОВ житель блокадного Ленинграда, обратились за погребением в военкомат с нас потребовали военный билет, у него его не было. Скажите пожалуйста он обязателен при оформлении погребения?

Не получил паспорт вовремя теперь не могу получить на учёте в военкомате стою. В общем паспорт не дают без военного билета, а военный билет не дают без паспорта. Что делать.

Я не могу пройти медкомиссию на права без военного билета... здравствуйте мне 28 лет, психолог и нарколог просят военный билет и без него отказываются меня принимать, какой закон предусматривает предоставлять военный билет на комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил неделю назад травму *разрыв отростков позвоночника, дает ли мне данный диагноз возможность получить военный билет без прохождения военной службы?

Здравствуйте! Я купил билет на электричку по военному билету со скидкой, обязан ли я предъявлять контролеру военный билет? (т.к. Контролёр посчитал мой проездной билет недействительным без предъявления военного билета)

Если можно отсылки к законам.

Я нетрудоспособный инвалид 2 гр с детства.. живу в собственном ветхом доме без удобств-сын у меня сердечник.. с деформацией сосуда сердца метрального клапкна.. постаянно лечится.. и у него плоскостопие. Врачи не разрешают ему перенапрягаться и сын единственный родственник.. а его замучили с призывом и не дают военный билет.. акие мои права ка нетрудоспособного инвалида которая не может обойтись без помощи сына? И почему сердечнику не дают военный билет? Он не может устромтся без билета на нормальную работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение