Как проверить зачисление штрафа, оплаченного через Сбербанк Онлайн в прокуратуру Омской области?
• г. Новосибирск
В октябре 2016 г. оплатил штраф в прокуратуру Омской обл. через Сбербанк Онлайн. Где можно посмотреть что он зачислен по назначению?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Проверьте, числится ли за Вами штраф по базе Федеральной службы судебных приставов. Если нет - всё в порядке.
Спросить19.01.2017, 18:48,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вы можете запросить с банке выписку со счета, либо посмотреть историю операций по счету в личном кабинете Сбербанка Онлайн. Сверьте реквизиты счета.