Такой, у меня паспорт просроченный СНГ. Живу в России, как мне быть чтоб получить вид на жительства РФ?

• г. Самара

У меня вопрос такой, у меня паспорт просроченый СНГ. Живу в России, как мне быть чтоб получить вид нажительства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По просроченному паспорту, вам вид на жительство ни кто не даст. Вам нужно документироваться для выезда на родину, получить новый паспорт и уже за тем обращаться за видом на жительство.