Возможно продление удостоверения охранника без опыта работы - нужно ли проходить курсы повышения квалификации или заново обучаться?

• г. Ростов-на-Дону

Просрочено удостоверение охранника, муж не работал по этой профессии 2 года, можно продлить пройти курсы повышения квалификации или заново обучатся?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вашему мужу достаточно будет сдать квалификационный экзамен, пройти мед. комиссию при трудоустройстве.

Удачи Вам и всех благ!