Возможно продление удостоверения охранника без опыта работы - нужно ли проходить курсы повышения квалификации или заново обучаться?

• г. Ростов-на-Дону

Просрочено удостоверение охранника, муж не работал по этой профессии 2 года, можно продлить пройти курсы повышения квалификации или заново обучатся?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вашему мужу достаточно будет сдать квалификационный экзамен, пройти мед. комиссию при трудоустройстве.

Удачи Вам и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Просрочил удостоверение охранника. Но прошло курсы повышения квалификации, можно ли по ним получить новое удостоверение, или нужно будет обучаться заново.

Я частный охранник, в 2020 году нужно продлять удостоверение частного охранника, удостоверение о повышении квалификации закончилось в сентябре 2019 (если считать что дейстаительно 5 ле). Обязательно ли повышать квалификацию в 2019 году или можно перед продлением удостоверения ч/о,т.е в 2020 году?

Просрочено удостоверение частного охранника на 5 лет, в связи с тем что не работал в охранных структурах, нужно ли заново учиться или можно сразу сдать на повышение квалификации для продления удостоверения.

Я в 2015 году продлевал удостоверение частного охранника 6 разряда, проходил повышение квалификации (есть удостоверение) В 2020 году опять надо проходить курсы повышение квалификации, чтобы продлить удостоверение?

В удостоверении частного охранника в графе сведения о профессиональной подготовке стоит 2012 год а присвоение квалификации частного охранника 2014 год, удостоверение частного охранника истекает в сентябре 2019 года, когда я должен был пройти повышение квалификации? До 2017 года или отчет идёт после получения 6 разряда? Или непосредственно перед продление удостоверения?

В июле 2015 года подтвердил квалификацию охранника 6 разряда. В декабре 2015 прошел повышение квалификации как охранник 6 разряда получил удостоверение. Вопрос-обязательно ли мне подтверждать квалификацию в июне 2016 года или достаточно того что я прошел обучение и сдал зачеты во время повышения квалификации (1 раз в 5 лет) и можно подождать до ноября 2016 года. Спасибо.

У меня аннулировали удостоверение охранника. Но перед тем как забрали его, я прошел программу повышения квалификации. Сейчас чтобы сделать удостоверение новое, нужно ли мне обучаться заново, если есть годное свидетельство о повышении? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне 2016 г. мне нужно продлить удостоверение охранника, в октябре 2014 г. Я уже проходил курс профессиональной подготовки частных охранников в объёме 266 часов для получения 6 разряда. Вопрос: Нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации охранника для продления удостоверения охранника? Спасибо!

Где и как пройти курсы повышения квалификации в спб, не работаю по специальности фармацевт с 2008 года, лицензия на осуществлении фарм деятельности закончилась в 2011 году. Сейчас хочу вернуться в профессию. Это курсы по повышению или уже переподготовка? Спасибо.

В 2011 году я прошел обучение на охранника, получил удостоверение и работал до февраля этого года. Некоторое время нигде не работал (я на пенсии). Сейчас я снова решил поработать охранником, но мне сказали: срок действия вашего удостоверения охранника закончился (в удостоверении написано, что действительно по 23.09.2016 г) и вам необходимо заново обучаться на охранника - то-есть снова платить деньги за обучение! Ответьте мне пожалуйста: обязан ли я проходить заново обучение чтобы продлить срок действия удостоверения охранника? Или можно продлить удостоверение заплатив только за продление, а на обучение меня как говорится разводят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение