Как украинская гражданка с Донецка может подать документы на ВНЖ на территории Крыма без выезда?

• г. Симферополь

Гражданка Украины с Донецка хочет подать документы на внж находится на территории крыма без выезда 2 года ей исполнилась 25 лет. выехать на Украину не может. Может ли она подать документы на внж по такому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет. Паспорт должен быть действительным. Пусть делает загранпаспорт в Посольстве Украины. Удачи Вам и всего доброго!