«Как перевестись из поликлиники по прописке в поликлинику по месту жительства без посещения сельской поликлиники»

• г. Красноярск

Как перевестись из поликлиники по прописке на поликлинику по месту жительства. Прописана в посёлке, живу в городе. Нужно ли ехать в сельскую поликлинику за документами?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в поликлинику по месту жительства на имя главного врача с заявлением. Вам не откажут и вы будете обслуживаться в данной поликлинике.

Добрый день. Прикрепляетесь к новой поликлинике на основании заявления, а с предыдущей поликлиники вас автоматически открепляют.

Как документы из одной в другую переводят?