Как получить штамп о браке в украинском паспорте при женитьбе на гражданке России и возможные последствия при получении ВНЖ.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины, хочу взять в жены гражданку России. Мне проставят штамп о браке в моем национальном паспорте? Если я получу ВНЖ, как будет в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин Украины, хочу взять в жены гражданку России. Мне проставят штамп о браке в моем национальном паспорте? Если я получу ВНЖ, как будет в таком случае?

Михаил,

установленные штампы в национальный (внутренний) паспорт проставляют уполномоченные органы этого государства. Вы получите свидетельство о браке.