Как проездить на автомобиле из Москвы в Санкт-Петербург

• г. Грозный

Справку из ВУЗа о том что сын учиться очно я передал в ПФР в декабре 2016. Как они должны производить доплату ПЕНСИИ, со дня представления справки или с даты поступления в ВУЗ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Хамзат Юсупович, перерасчет пенсии положен с 1 числа месяца, следующего за месяцем подачи документов то есть с 1 января 2017. (статья 23 ФЗ №400-ФЗ "О страховых пенсиях).