Какие документы требуются гражданке Молдавии и её ребенку для поездки в Таджикистан?

• г. Москва

У меня такой вопрос я гражданка Молдавии я на территории РФ в 2016 родила ребенка у нее есть св-во о рождении мы хотим поехать в Таджикистан какие документы нам нужны?

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос я гражданка Молдавии я на территории РФ в 2016 родила ребенка у нее есть св-во о рождении мы хотим поехать в Таджикистан какие документы нам нужны?-Вам достаточно вашего загранпаспорта, а ребенку достаточно свидетельства о рождении.