Какие документы требуются гражданке Молдавии и её ребенку для поездки в Таджикистан?

• г. Москва

У меня такой вопрос я гражданка Молдавии я на территории РФ в 2016 родила ребенка у нее есть св-во о рождении мы хотим поехать в Таджикистан какие документы нам нужны?

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос я гражданка Молдавии я на территории РФ в 2016 родила ребенка у нее есть св-во о рождении мы хотим поехать в Таджикистан какие документы нам нужны?-Вам достаточно вашего загранпаспорта, а ребенку достаточно свидетельства о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро у меня такой вопрос если девушка гражданка таджикистана приехала на территорию России в 2015 а в 2016 родила на территории России ребенка, какие ей нужны документы чтобы уехать обратно на родину с новорожденным?

Я гражданка Таджикистана и мой муж тоже я родила в РФ свидетельство о рождении получили тоже в РФ и что надо чтобы отвезти ребёнка в Таджикистан кокие документы нужно.

Я гражданка Таджикистана родила ребенка на территории России. Ребенку сейчас пятый месяц. Чтобы выехать мне с ребенком на мою родину какие документы нужны ребенку?

Скажите пожалуйста я гражданка Молдавии родила сына в Санкт-Петербурге какие документы по мимо свидетельство о рождении понадобится для того чтоб уехать в Молдавию?

Вот моему ребенку 3 месяца и он родился в россии, а мы сами граждании таджикистана, у ребенка есть свидительство о рождении полученный в россии, но мы его хотим увезти в таджикистан и у меня такой вопрос: можно ли его увезти по свидительству о рождении? Или же поехать в москву чтоб сделать возвращение на родину?

Я гражданка России В сентябре хочу поехать в Молдавию к родственникам гражданского мужа (гражданина Молдавии) на 7-10 днейКакие нужны документы, кроме загранпаспорта? (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я гражданка Киргизии, на территории РФ родила ребенка от гражданина РФ, подскажите какие документы нужны для получения свидетельства о рождении?

Я родила ребенка в Нижнем Новгороде 3 мая 2014 г...У меня только его свидетельство о рождении... какие документы нужны что бы я поехала с ребенком в Молдавии.

Хочу задать такой вопрос. Я гражданка Украины, муж гражданин России, ребёнок (2002 года рождения) родился на территории России. Сейчас мы собираемся поехать в гости на Украину, какие документы у нас потребуют на границе кроме паспортов и свидетельства о рождении ребенка? Я слышала требуются какие-то вкладыши?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение