Проблема с выездами за пределы России при подаче на РВП - что делать?

• г. Москва

Такой вопрос я гражданин молдовы в браке с гражданкой России у нас есть ребенок несовершеннолетний мы в браке 4 года. Я заехал в 2014 году и делал выезды в молдову на 2 3 дня каждый 3 месяца потом делал регистрацию и т д по севоднешний год. мы подали на рвп документы и ждем ответ но произошла такая ситуация что меня останавили на машине и проверили документы я придоставил справку о подаче на рвп они сказали что я должен был выезжать домой на 3 месяца и находиться там. завтра хотят провести суд и назначить штраф 5000 т р что мне делать и как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам могут не только штраф назначить но депортировать.. в данном случае все зависит от решения суда. В любом случае вы сможете обжаловать решение суда..