Необходимо прекратить самовольное перекрытие воды детским садом - куда обратиться жильцам пятиэтажного дома?

• г. Ярославль

В пятиэтажном доме на первом этаже располагается детский сад. Сотрудники дет. сада периодически (один раз в 2-3 мес.) самовольно перекрывают воду - чаще всего ночью, примерно на сутки. Куда обратиться чтобы обязать дет. сад демонтировать кран, чтобы лишить его возможности препятствовать подаче воды жильцам дома?

Ответы на вопрос (1):

Куда обратиться чтобы обязать дет. сад демонтировать кран, чтобы лишить его возможности препятствовать подаче воды жильцам дома?

Нужно в управляющую компанию (или в обслуживающую организацию) обратиться с данной проблемой.