Как решить проблему с несколькими онлайн-займами при большой сумме задолженности?

• г. Ижевск

Имею несколько онлайн-займов на большую сумму, выплачивать пока не могу, так как кредиторов много, как грамотно действовать в данной ситуации? Договариваться с мфо бесполезно, требуют все и сразу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил.

Поскольку, договариваться с МФО действительно бесполезно, ничего не платите, отправляйте их в суд. Оплачивайте только на основании судебного решения.

Вы сможете обратиться в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки.