Правомерны ли расчеты ЖКХ

• г. Калининград

Куда писать жалобы на неправильные расчеты жкх.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Эльвира!

Пишите претензию и требуйте пересчитать. Если претензию не удовлетворят то необходимо обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Эльвира

Пишите претензию ЖКХ и подавайте ее в письменном виде им с уведомлением

С Новым годом 2017 годом!!!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли изменить текст апелляционной жалобы?

Подал краткую апелляционную жалобу. Судья вынесла постановлении об оставлении без движения. После этого подал полную жалобу. Сейчас сообразил, что в полной жалобе и приложении-расчете требований есть множественные ошибки и описки. Срок оставления без движения еще не истек. Как правильно оформить замену одного текста полной жалобы и расчета требований, на другой текст жалобы и другой расчет требований?

Если в счет квитанциях по ЖКХ неправельные банковские рассчеты, то как предъявить организацие притензию?

При рассмотрении апелляционной жалобы в Мосгорсуде-суд рассматривал по правилам производства в суде первой инстанции. Получается, что я на это апелляционное определение не могу подать апелляционную жалобу, определение-признать иск частично по долгам ЖКУ. В определении неправильный расчет.

Какой срок подачи во 2-й Кассационный суд? Месяц-как при апелляционной жалобе, или 3 месяца?

Куда писать жалобу, если подана кассационная жалоба 25 августа и нет ответа? (есть копия с подтверждением о подачи кассационной жалобы 0

Судья Центрального суда вынес неправильное решение в отношении ответчика без его участия в суде. Подскажите, куда писать жалобу? В какой суд?

Правительством установлены неправильные формулы оплаты за отопление в многоквартирных домах. Есть много ответов за неправильные начисления и т.д. Но вся проблема в том, что считают правильно по неправильным формулам. Куда обратиться, чтобы доказательства неправильности формул имели смысл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно обратиться или пожаловаться на ЖКХ если их услуги слишком неправельные.

Куда обращаться дальше?07 мая 2013 вынесен приговор,23.07.2013 апелляционная жалоба осталась без удовлетворения.05.11.13 вынесено постановление об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в суде кассационной инстанции. ВС РФ оставил жалобу без рассмотрения, т.к она подана с нарушением правил подсудности. Куда писать следующую жалобу, если вынесено постановление краевого суда об отказе в рассмотрении кассационной жалобы? Это препятствует дальнейшему рассмотрению жалобы. Ранее можно было писать надзорную жалобу председателю краевого суда, однако гл.48 УПК РФ утратила силу. Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение