Обязана ли заведующая аптекой отдать ключ начальнику на время больничного?

• г. Чита

Хотела бы узнать, я заведующий аптекой, т.е. материально ответственное лицо. Сейчас ушла на больничный, на моей работе нет ни кого с данным образованием, лицензий и сертификата тоже ни у кого нет, даже начальника она требует ключ на время больничного от аптики, обязана ли я ей его отдать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Я так понимаю, что у Вас образование "Провизор"?

А что у вас работники с образованием "Фармацевт" не являются материально-ответственными лицами?

Спросить
Пожаловаться

даже начальника она требует ключ на время больничного от аптики, обязана ли я ей его отдать?

Здравствуйте, да но пусть оформит все документально, чтобы в случае образования какой либо недостачи в данный период вы могли подтвердить, что в данный момент не работали.

Спросить
Пожаловаться

Материально ответственное лицо заболело. Ключи от склада находились дома. МИЛ попросило соседа принести ключи на работу. Является ли данный поступок нарушением договора о материальной ответственности.

Работаю администратором в магазине одежды, материально ответственное лицо, обязана ли я постоянно носить ключи от сейфа с собой даже в не рабочее время. И какие будут наказания если приехав на работу ключи забыла дома?

Я материально ответственное лицо, работаю кладовщиком, во время моего отпуска и во время больничного за меня работали не материально ответственные люди и все разные, могут ли на меня одну возложить недостачу?

Заведующий детским садом уволилась, заместитель заведующего по ВМР ушла на больничный с ребенком. Можно ли возложить исполнение обязанностей на музыкального руководителя? Или на завхоза тем более, что она материально - ответсвенное лицо? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, если я на работе не материальное лицо, (на данный момент является начальник материально ответственным лицом), может ли он заставить каким-либо приказом, или поставить меня материально ответственным лицом цеха, если я не согласна.

Приказом по учреждению назначены лица, ответственные за правильную эксплуатацию имущества, также назначено одно материально ответственное лицо у которого все указанное имущество находится на ответственном хранении и ведущее его учет. Скажите пожалуйста кто в этой ситуации должен подписывать акт ввода в эксплуатацию лицо ответственное за правильную эксплуатацию или МОЛ? Если МОЛ то в каких документах должно расписываться лицо ответственное за правильную эксплуатацию? Можно ли назначать за одно имущество и ответственного за правильную эксплуатация и лицо (МОЛ) у которого оно находится на ответственном хранении ведущее его учет? (не должно ли быть это одним лицом?) Спасибо!

Имеют ли право высчитать с больничного. Я материально ответственное лицо (договор о полной материальной ответственности), в мою смену была кража, данный факт зафиксирован в органах. В этом месяце у меня был больничный. Имеет ли право работодатель не выдать мне деньги полагающиеся за больничный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я материально ответственное лицо, при увольнение с отработкой в две недели я ушла на больничный. Включается ли больничный в дни отработки? Должна ли я выходить после больничного передовать дела если закончилась отработка?

Я материально ответственное лицо (заведующий хозяйством) на складе экипировки и спортивного снаряжения в ДЮСШ. У кого, кроме меня должен находится ключ от склада. И может ли быть ключ у зам. директора по АХЧ? Может ли он без моего ведома зайти на склад?

Я сейчас зав. аптекой на меня оформлена лицензия, я хочу уйти в др. аптеку, которая тоже будет оформлять на меня лицензию. Ч то мне нужно сделать, чтоб на мне не числилась лицензия первой аптеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение