Вопрос о сдаче экзамена после лишения прав категории BC по категориям CD

• г. Владивосток

На этот письмо можно не отвечать. Я задавал вам вопрос 2015 г о пересдаче после лишения прав кат BC (Здравствуйте Олег, сдавать экзамен Вы будете по тем категориям, которые были до лишения права управления т\с. ) - НО ПОЧЕМУ Я СДАВАЛ ПО КАРТАМ CD ? mail ovgun72@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

НО ПОЧЕМУ Я СДАВАЛ ПО КАРТАМ CD ??? mail ovgun72@mail.ru
Какие категории у Вас были до лишения по тем и сдаете теорию ПДД.