У меня заканчивается временная регистрация в 15 числа а если я не выеду из федерации рф светит ли мне депорт,,?

• г. Саранск

У меня заканчивается временная регистрация в 15 числа а если я не выеду из федераци рф светит ли мне депорт,,?

Ответы на вопрос (1):

"У меня заканчивается временная регистрация в 15 числа а если я не выеду из федераци рф светит ли мне депорт,,??" - важно, что бы вы не просрочили срок нахождения в РФ - не более 90 суток, если не имеете патента на работу...