У меня заканчивается временная регистрация в 15 числа а если я не выеду из федерации рф светит ли мне депорт,,?

• г. Саранск

У меня заканчивается временная регистрация в 15 числа а если я не выеду из федераци рф светит ли мне депорт,,?

Ответы на вопрос (1):

"У меня заканчивается временная регистрация в 15 числа а если я не выеду из федераци рф светит ли мне депорт,,??" - важно, что бы вы не просрочили срок нахождения в РФ - не более 90 суток, если не имеете патента на работу...

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка украины. У меня заканчивается временна регистрация чернз 2 недели! Если я выйду замуж за гражданина РФ, имею ли я право на продление временной регистрации?

Если у меня заканчивается временная регистрация 10-го мая, а я выеду за пределы РФ 11 мая, будет ли мне на границе наложен штраф? Я гражданка Украины.

Такая я мигрант У меня есть патент и регистрация регистрация заканчивается 2 число а я выйду из Россия 3 число я должна быть сделать регистрацию или не надо.

Я гражданин Украины и у меня заканчивается регистрация временная 17.03.2016, можно ли продлить регистрацию если тот кто мне предоставил жилье, это моя девушка она подаст заявление на продление регистрации?

Гражданка РФ заключила брак с гражданином СНГ (безвизовая страна) 15 го числа, 20 го числа у него заканчивается временная регистрация. Может ли он находится в России по истечению регистрации на основании брака или обязан выехать и снова оформить регистрацию?

Скажите, если 16 числа заканчивается временная регистрация гражданина РБ в москве, какого числа можно продлить, до 16 или после?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент у меня нет постоянной регистрации, но есть временная регистрация, она заканчивается в сентябре этого года. Я хочу сделать постоянную регистрацию там где я проживаю. Вопрос: При оформлении документов на постоянную регистрацию, аннулируется ли временная регистрация автоматически?!

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

У меня заканчивается временная регистрация 12.05.15 если я пойду в уфмс ее продлевать именно 12 числа. Могут ли мне дать штраф есле она будет делаться несколько дней? Я гражданка РБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение