Как защитить машину от повреждений, вызванных детьми играющими на ней?

• г. Пермь

Машина не на ходу, зимует во дворе дома. Сегодня заметил по следам что дети залазят по капоту и с крыши по багажнику скатываются с нее как с горки. Само собой они ее сильно испортили. Что мне делать? С кого спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Проводить экспертизу по оценке причиненного ущерба и подавать заявление в полицию для установления несовершеннолетних, родители их должны возместить ущерб.