Как выгоднее приобрести квартиру

• г. Житикара

Скажите пожалуйста что выгоднее, приобрести квартиру выведенную из жилфонда или купить не выведенную и вывести ее самостоятельно. (для размещения в ней офиса)

Скажите, пожайлуста, должна ли я платить за размещение вывески, если являюсь собственником квартиры в доме, на цокольном этаже которого открываю офис фирмы? ,

Скажите пожалуйста я хочу преабрести офис и сдавать его, выгодней сдавать как физ лицо или лучше открыть ИП? спасибо.

Здравствуйте. Вопрос: к какому жилфонду относится приватизированная квартира, расположенная в МКД муниципального жилфонда? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, возможно перевести жилое помещение в нежилое для размещения в нем офиса, если данная квартира расположена на площадке где только жилые квартиры и каков механизм перевода?

С уважением. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как выгоднее для меня сдать не жилое помещение, или может составить довериность, так как это родственник, чтобы не плотить двойные налоги, что для меня будет выгодней, опишите пожалуйста не юридическим языком, а разговорным, потому что ни чего не понятно.

Как выгоднее и безопаснее приобрести квартиру, в кредит или в ипотеке? Спасибо.

Скажите пожалуйста как выгоднее по деньгам поступить взяв квартиру в ипотеку? Так как страховка квартиры обязательна, скажите обязательно ли страховать (жизнь, здоровье) или можно от неё отказаться? И КАК ВЫГОДНЕЕ, платить за страховку или выгоднее отказаться (по деньгам).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение