Необходимость военного билета для работы в детском саду - необходимость повторной прохождении мед комиссии и сроки оформления нового билета

• г. Томск

Мне 26 лет в 2014 году закончила колледж. Военный билет оформила не до конца (прошла только мед комиссию), сейчас работаю в детском саду медсестрой требуют военный билет, придется ли мне заново проходить мед комиссию и как долго его будут делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря когда проходили комиссию, она годна 6 месяцев. Если срок прошел, то придется проходить заново. Все зависит от скорости Ваших действий.