Как узнать срок действия исполнительного листа и как будет осуществляться взыскание убытков в другом городе?

• г. Иркутск

После суда в 2013 году мне пришел исполнительный лист на возмещение убытков с предприятия, которое находится в Санкт-Петербурге, а я в Иркутске, я не знала куда с ним пойти, так и лежит, скажите, пожалуйста, какой-нибудь срок у исполнительного есть, или я уже опоздала? Если исполнительный будет у приставов, а у предприятия одно название и юридический адрес не понять что, оно не работает, как они будут взыскивать долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок предъявления к исполнению - 3 года. Скорее всего вышли сроки.

Попробуйте подать в приставы - все равно ничего не теряете, если пропустили срок, то пристав просто откажет в возбуждении и вернет Вам.