Повестку не дали на руки.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):

---Попался с запахом, показало 0, 44, прова не забрали, протокол на руки не дали, сказали ждите повестку в суд. Что меня ждет??

Мировой суд, в котором будет решаться вопрос о лишении вас прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Лучше привлечь юриста.

Спросить
Пожаловаться

Ждет Вас лишение права управлять авто и штраф - 30 тысяч рублей. Внимание! После того, как состоится суд не забудьте сдать водительское удостоверение в ГИБДД, лучше почтой пиьсмом с ценным вложением с описью, чтобы у Вас было подтверждение что сдали. А то многие сдают, а срок лишения начинает течь со дня как сдашь удостоверение в ГИБДД, а не со дня суда.

Спросить
Пожаловаться

Права сдаете в ГИБДД после лишения прав в суде.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Человек в первые попался в состояние алкогольного опьянения. .все документы предоставил сотрудникам дпс и вдыхал трубочку показало 0.767. при этом копию протокола не дали и в.удостоверения не забрали. Сказали ждите повестку в суд. можно узнать в.удостоверения можно ли как ни будь сохранить. Заранее спасибо.

Здравствуйте я 28 февраля 2016 года попался с запахом похмелья выпесали протокол на лишения повестки небыла суда не была сегодня остановили и увизли машину на штраф стоянку и забрали прова говорят ждите повестки. Вы попались в 2016 году но дело только передали в суд. что мне делать вить прошло 2 года уже почти.

Остановили с запохом прибор показал 0265 штрафов нет при задержании в протаколе указано что на момент задержания нареканий нет 22 апреля был суд сказали что ждите решения суда права у меня.

Мч остановили гаишники на 8 марта, а пил он 7,т.е похмелье, у него показало 0.30 датчик, вписали в суд повестку, машину я приехала забрала, но права не забрали, и не дали протокол на руки, скажите это сто процентов, что его лишат прав?

Вопрос такой остоновили Да И прибор показал 0,57.Алкоголь не употреблял минут за 10 пил корвалол. Составили протокол забрали машину съездил забрал машину поехал в диспансер прошел освидетельствование показало 0.дали повестку в суд. лишать прав?

У меня сахарный диабет. Попался с запахом. Освид-ие на состояние опьянения проходил в мед. учреждении. Показало 0,485. Протокол на прохождение мед. Освид-ия на руки мне не дали. На руки дали только акт. Можно ли оспорить при таком раскладе дела решение о лишении прав. Когда

В какой срок передают дело в суд?

Муж попался с остаточным, пригласили двух понятых, дыхнул, вышил чек бухой, протокол составили, но на руки не дали, машину не забрали, повестку в суд не дали. Какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попался с запохом алкоголя. Подписал все протоколы. Машину увезли на штраф стоянку. Протокол не выдали и права не забрали. Как быть в такои ситуации.

Что грозит человеку, если он ехал на транспортном средстве в нетрезвом состоянии, подъехал к дому, остановился, подъехала машина полиции, забрала водителя, отвезла в другое место, составила протокол, провела экспертизу, показала наличие алкоголя 1,03 промили, составили протакол, забрали права, копию протакола не предоставили, дали временные права и повеску в суд на 6 августа и уехали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение