Программы и законы для безработных - что нужно знать молодому человеку?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста какие сейчас есть программы или может какие законы готовятся для безработных, п.с. о себе молодой человек 22 года, очень желающий работать официально просто хотелось бы узнать! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

какие сейчас есть программы или может какие законы готовятся для безработных
В каждом регионе свои программы. Уточняйте в ЦЗН по месту своей регистрации.