Консультация юриста - сложный вопрос о технологическом присоединении к электросетям.

• г. Москва

Требуется удаленная или очная консультация юриста по сложному вопросу, связанному с технологическим присоединением к электросетям!

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь к любому специалисту и заключайте договор на оказание юридических услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Требуется удаленная или очная консультация юриста по сложному вопросу, связанному с технологическим присоединением к электросетям![quote][/quote]

обращайтесь Нужно задавать конкретный вопрос.

Вы можете обратиться в личную почту любого выбранного вами юриста сайта, задать свой вопрос и договориться об удаленной или очной консультации по интересующему вас вопросу. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Требуется удаленная или очная консультация юриста по сложному вопросу, связанному с технологическим присоединением к электросетям!

Обращайтесь. Есть опыт подобной работы.

Добрый день!

Мы оказываем консультации по любым юридическим вопросам.

Для консультации вы можете написать нам на почту или подъехать к нам в офис.

Суть вопроса в 3-х словах:

Нужно получить от сетевой организации документы, подтверждающие технологическое присоединение к электросетям.

Есть решение суда, где определено однократное технолотгическое присоединение, есть решение суда об отказе в обязании сетевой организации оформить и предоставить документы о техприсоединении.