Какие. Выплаты полагаются беременным? После ухода в декрет и вообще какие выплаты?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия

Все зависит от того, работаете Вы или нет. Уточните это момент, а иначе не понятно, как Вас консультировать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Беременным положена оплата больничного листа по беременности и родам, после окончания больничного по вашему заявлению оплата отпуска по уходу за ребенком до достижения им полутора, трех лет. Единовременная выплата по рождению ребенка, детские пособия после рождения ребенка.