У меня такая проблема, и я буду очень признательна если мне кто-то поможет разобраться.

Мы - ю.л. Своим сотрудникам - ф.л. оформляем в собственность (бесплатно) зем. участки, так вот мне очень нужно знать каким договором нам надо оформить эти зем. участки? Большое спасибо!

вопрос №12026
прочитан 12 раз

Вы имеете эти участки в собственности.

В любом случае это сделки с недвижимым имуществом. Они должны заключатся писменно и подлежат государственной регистрации.

Для полного ответа необходимы ваши уточнения.

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Да, у вас есть основания для обращения в суд с иском. Очень плохо что вы не оставили копию заявления. Требуйте его через суд. Именно это заявление будет для вас основным аргументом.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Вы - можете требовать (говорить об ответственности) только с управляющей компании, с иными лицами Вы договорными отношениями не связаны.


юридическая фирма Legal Group Help:

Добрый день. Вам необходимо обратиться к адвокату он сделает письменный адвокатский запрос.


адвокат Веремеев Игорь Викторович:

Боюсь что тот факт что вы не работаете очень сильно затруднит получение кредита. Практически это будет сделать невозможно.


юрист Соловьева Анна Валентиновна:

Анна, банки сами не признаются, что не имеют законного права удерживать с вас комиссии. Поэтому добиться защиты ваших прав возможно только в судебном порядке.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X