Нарушение ЖК - Включение списка кандидатов с одним возможным ответом на заочном голосовании в ТСЖ

• г. Пермь

Председатель ТСЖ на заочном голосовании по вопросу выбора Правления ТСЖ включил в бюллетень 7 кандидатов одним списком, т.е. за, против и воздержался можно поставить только напротив всего списка. Является ли это нарушением ЖК? Должен ли председатель ставить ответы "за, против, воздержался" напротив каждого кандидата?

Ответы на вопрос (1):

Это определяется уставом и решениями общего собрания, если собрание решит, что нудно голосовать за каждого кандидата, то должен.