Неправомерно начислен налог на трактор - что делать в данной ситуации?

• г. Волгоград

В 2012 году мне был начислен налог на трактор, который был снят с учета в гостехнадзоре в 2000 году в связи с переездом и поставлен на учет в совершенно в другом городе. Прислали налог, пени на этот налог, постановление суда на выплату. И что делать я не знаю, ВЕДЬ НАЛОГ БЫЛ НАЧИСЛЕН НЕПРАВИЛЬНО из налоговой в которой он не должен состоять в реестре.

Ответы на вопрос (5):

Вам прислали судебный приказ? Напишите заявление в этот же суд на отмену судебного приказа и, если есть, приобщите документы, о снятии с учета или иные.

Вам Нужно обжаловать решение суда о взыскании налога в апелляционном порядке в вышестоящий суд. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

В 2012 году мне был начислен налог на трактор, который был снят с учета в гостехнадзоре в 2000 году в связи с переездом и поставлен на учет в совершенно в другом городе. Прислали налог, пени на этот налог, постановление суда на выплату. И что делать я не знаю, ВЕДЬ НАЛОГ БЫЛ НАЧИСЛЕН НЕПРАВИЛЬНО из налоговой в которой он не должен состоять в реестре.

Здравствуйте, если скрок аппеляции не прошел, обжалуйте решение суда.

Можно обжаловать действия налоговой в суде, но для этого Вам нужно будет с правовой позиции доказать, что начисление было неверным.

Надо восстановить срок для обжалования судебного акта и отменить его. К тому же, похоже истек срок исковой давности. Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.