Обязательно ли переоформлять лицевой счет в Мосэнергосбыт при смене собственника и наличии льготы?

• г. Москва

Нужно ли в обязательном порядке переоформлять лицевой счет в Мосэнергосбыт, если собственник жилья сменился? И у предыдущего собственника была льгота? Они говорят, что это по нашему желанию, а мне страшно, что потом насчитают каких-нибудь штрафов. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно ли в обязательном порядке переоформлять лицевой счет в Мосэнергосбыт, если собственник жилья сменился? И у предыдущего собственника была льгота? Они говорят, что это по нашему желанию, а мне страшно, что потом насчитают каких-нибудь штрафов.

Да конечно это надо переоформить показав им свое право на собсвтенность.

Здравствуйте, Вы должны переоформить лицевой счет, тем более что у предыдущего собственника была льгота и Вы не имеете на нее права. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Они говорят, что это по нашему желанию, а мне страшно, что потом насчитают каких-нибудь штрафов. Спасибо.

Здравствуйте Оксана Игоревна, лучше все же поменять, что бы в последствии не было каких либо недопониманий.