Оплатила долг у приставов, но ограничение на выезд не снято - где узнать о его снятии и какой срок действия?

• г. Москва

Такой вопрос оплатила долг у приставов, наложили ограничения на выезд уже после оплаты. Добилась чтоб вынесли постановление об снятии ограничения на выезд. Прошел месяц ограничение не снято, долг погашен. Где я могу узнать точно о снятие. И в какой срок обязаны снять ограничение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если постановление о снятии ограничения уже вынесли и долг погашен, то должны вынести постановление о прекращении исполнительного производства, обратитесь еще раз, возьмете его и требуйте удаление информации из источников (сайта)