Порча земли, г. Москва

• г. Москва

Как главе муниципального образования избежать уголовной ответственности за порчу земли (254 статья ук рф.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, что бы главе муниципального образования избежать уголовной ответственности за порчу земли (254 статья ук рф, нужно обратиться к адвокату в реале.