Директор получил доступ к моей почте, соцсетям и переписке - что делать?

• г. Москва

Директор получил пароли от моей почты и соцсети, поменял пароль и я теперь не могу туда войти. Хотя видно что он туда регулярно заходит. Также заходит в приложения такие как Viber и WhatsApp, где находится моя личная переписка. Помогите, как быть?

Ответы на вопрос (4):

теперь не могу туда войти.

В таких случаях нужно воспользоваться функцией восстановления пароля

Во всех сетях есть кнопка "забыли пароль?"

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте Сергей. Что вам мешает поменять пароль вновь? К любой почте и профилю в соц сети всегда прикреплён телефон, на который приходит код.