Необходимость прописки детей сестры при продаже и переезде в новую квартиру с мамой

• г. Нижний Новгород

При продаже квартиры моей мамы, хотим прописать сестру вместе с ней в новую квартиру, нужно ли прописывать туда же детей сестры (сейчас дети прописаны, и проживают у отца)

Ответы на вопрос (1):

При продаже квартиры моей мамы, хотим прописать сестру вместе с ней в новую квартиру, нужно ли прописывать туда же детей сестры (сейчас дети прописаны, и проживают у отца).

Это на усмотрение родителей детей. Все зависит от ситуации. Ведь дети могут быть зарегистрированы по месту регистрации одного из родителя.