Квартиры молодой семье самара

• г. Самара
Ответы на вопрос (5):

ожно ли вступить в программу молодая семья с временной пропиской в съёмной квартире в Самаре?

нет, к сожалению, нужна постоянная регистрация для того что б вас приняли на учет на получение жилья по этой программе ст. 51 ЖК.

Спросить
Пожаловаться

С временной пропиской в съёмной квартире в Самаре?

- на жилищный учет ставят только по месту постоянной регистрации. Поэтому с временной на учет не поставят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Полина. С временной регистрации в очередь у вас могут не поставить. Поэтому ищите возможность оформить постоянную регистрацию и обращайтесь в администрацию по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Нет для участия в программе надо чтобы молодая семья стояла на учете как нуждающаяся в улучшениии жилищных условий имекла постоянную регистрацию и еще свои средствпа.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вступить в программу молодая семья с временной пропиской в съёмной квартире в Самаре?

С временной нельзя, а с постоянной можно. Да, в съёмном жилье может быть и постоянная регистрация, если срок действия договора коммерческого найма жилого помещения указать максимальный (5-летний) с его последующий пролонгацией на тот же срок. Или сделать его без указания срока.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная молодая семья, граждане РФ, проживаем в Спб 2 года на съемной квартире с временной пропиской, можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Почему ваши юристы отвечают по разному на мой вопрос? Имеем ли мы право как молодая многодетная семья с временной пропиской в Спб граждане РФ участвовать в программе жилье для молодой семьи, проживаем в Спб 2 года с ВРеменной пропиской и на съемной квартире?

Меня интересует вопрос по программе молодая семья. У меня есть жилье однокомнатная квартира 34.6 кв м. Имею ли я право претендовать на программу молодая семья? У меня ребенок 5 месяцев. Я так понимаю что программа молодая семья это нужно вступать в Ипотеку.

Мы стоим в очереди по программе молодая семья. Хотим переехать в другую область с детьми на пмж с временной пропиской. Исключат ли нас из программы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая семейная пара с годовалым ребенком из Липецка, живем на съемной квартире, но у меня есть доля в родительской квартире, имеем ли мы право вступить в программу молодая семья для приобретения квартиры в ипотеку?

Я прописана у мамы муж с ребёнком у свекрови можем ли мы участвовать в программе молодая семья живём на сьёмной квартире Самара.

Может ли участвовать в программе молодая семья, если у одного члена семьи есть квартира по наследству. Сами живем на сьемной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение