Квартиры молодой семье самара

• г. Самара
Ответы на вопрос (5):

ожно ли вступить в программу молодая семья с временной пропиской в съёмной квартире в Самаре?

нет, к сожалению, нужна постоянная регистрация для того что б вас приняли на учет на получение жилья по этой программе ст. 51 ЖК.

С временной пропиской в съёмной квартире в Самаре?

- на жилищный учет ставят только по месту постоянной регистрации. Поэтому с временной на учет не поставят.

Здравствуйте Полина. С временной регистрации в очередь у вас могут не поставить. Поэтому ищите возможность оформить постоянную регистрацию и обращайтесь в администрацию по месту жительства.

Нет для участия в программе надо чтобы молодая семья стояла на учете как нуждающаяся в улучшениии жилищных условий имекла постоянную регистрацию и еще свои средствпа.

Можно ли вступить в программу молодая семья с временной пропиской в съёмной квартире в Самаре?

С временной нельзя, а с постоянной можно. Да, в съёмном жилье может быть и постоянная регистрация, если срок действия договора коммерческого найма жилого помещения указать максимальный (5-летний) с его последующий пролонгацией на тот же срок. Или сделать его без указания срока.